Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Cатанист признался в ритуальном убийстве школьницы под Челябинском

Cатанист признался в ритуальном убийстве школьницы под Челябинском
Фото с сайта kp.ru
22-летний житель Челябинской области, задержанный по подозрению в убийстве школьницы Тани Гайсиной, рассказал следователям подробности преступления, сообщает Life News. Со слов Анатолия Охабкина, он расправился с 15-летней девушкой из-за ее неприязни к оккультизму. На допросе он рассказал, что днем она пришла к нему в гости и практически с порога начала высказывать ему свои недовольства по поводу его увлечений.
В порыве ярости он накинул на шею девушки кухонное полотенце и стал сжимать, а когда успокоился, она уже не дышала. При этом задержанный признался, что еще в школьные годы отличался от сверстников агрессией, часто дрался и конфликтовал. По его словам, в тот злополучный день он был не в духе, а неосторожная фраза возлюбленной привела его в бешенство. После этого он отправился гулять, а вернувшись ночью в комнату, отрезал любимой голову. При этом следователи отмечают особую жестокость. По их словам, парень, давно увлекающийся обрядами темных сил, аккуратно разрезал кожу и буквально выкрутил у убитой череп. На ритуальность убийства указывает и большая пентаграмма на полу комнаты парня в виде шестиконечной звезды - символа оккультной философии. Тело девочки убийца, по предварительным данным следствия, разделал прямо на ней. "В комнате Охабкина на стенах и на полу обнаружены пентаграммы, - рассказал заместитель руководителя отдела СО по городу Озерск СК РФ Андрей Чиркин. - Сейчас устанавливается, убийство было совершено в пентограмме или нет, также выясняется, когда были изображены эти символы - до убийства или после. Подозреваемый объясняется, что отделил голову, чтобы было легче выносить из квартиры тело. Череп он спрятал в лесу среди камней, а тело отнес на помойку".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама