Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бывшего мэра Орла освободили досрочно

Бывшего мэра Орла освободили досрочно
Александр Касьянов. Фото из архива vesti.kz
Мценский районный суд досрочно освободил бывшего мэра Орла Александра Касьянова, пишет "Коммерсантъ" со ссылкой на адвоката экс-градоначальника Милену Мирошниченко. По ее словам, суд удовлетворил ходатайство бывшего главы Орла об условно-досрочном освобождении в начале марта. "По закону необходимо было подождать десять дней, в течение которых могли быть поданы кассации на такое решение суда. Их не последовало, и Касьянов вышел на свободу в минувшую субботу", - сказала юрист.
Касьянов имел право подать на досрочное освобождение в середине января, однако не стал этого делать. По мнению экспертов, это связано с выборами главы Орла, состоявшимися 14 марта. "Новость об освобождении Касьянова могла создать не самый лучший для единороссов электоральный эффект, что понимал и Александр Александрович. Видимо, поэтому он и не стал испытывать судьбу", - прокомментировал политолог Владимир Слатинов. Напомним, Касьянов был осужден на 2,5 года колонии-поселения Новочебоксарским городским судом в июле прошлого года. Суд посчитал доказанными обвинения бывшего градоначальника в сокрытии от налогов 42 миллионов рублей (1,4 миллиона долларов). Согласно заключению следствия, бывший директор компании "СтройИнвестДевелопмент", владеющей Новочебоксарским домостроительным комбинатом, скрыл средства, подлежащие взысканию в счет погашения недоимки по налогам. В середине октября 2009 года Касьянов был переведен в Мценскую колонию-поселение.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама