Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Буш-старший отметил юбилей прыжком с парашютом

Буш-старший отметил юбилей прыжком с парашютом
Джордж Буш-старший. Фото ©AFP
Джордж Буш-старший прыгнул с парашютом в день своего 85-летия, передает РИА Новости. 41-й президент США дал слово повторить прыжок, когда ему исполнится 90 лет. Таким образом он уже отметил два своих юбилея в 75 и 80 лет. Высота полета составила 3,2 тысячи километров. Буш прыгал в тандеме с членом армейской парашютной команды Army Golden Knights Майком Элиотом (Mike Elliott). Посадку совершили недалеко от церки Святой Анны рядом с поместьем Буша в штате Мэн.
"Не стоит сидеть дома и впустую проводить время только потому, что ты уже старик, - заявил Буш после прыжка. - Вставай и делай что-нибудь. Вставай и радуйся жизни". За свободным полетом бывшего американского президента наблюдали его родственники, в том числе и 14 внуков и экс-глава Белого дома Джордж Буш-младший. Свой первый прыжок с парашютом Буш-старший осуществил в сентябре 1944 года. Это была вынужденная мера. Палубный бомбардировщик, пилотируемый Бушем, был подбит и загорелся во время боев с японской авиацией. Бушу все-таки удалось сбросить бомбы, после чего он катапультировался. После нескольких часов на надувном плоту в океане, его подобрала подводная лодка. Буш родился в 1924 году. Постоянный представитель США при ООН (1971-1973). Директор ЦРУ (1976-1977). Провел военную операцию в Панаме (1989). 41-й Президент США (1989—1993). В 1991 году подписал с первым президентом России Борисом Ельциным договор об окончании холодной войны. Является отцом 43-го американского президента Джорджа Буша-младшего.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама