Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Британского полицейского приговорили к 3 годам за наезд на пешехода

Британского полицейского приговорили к 3 годам за наезд на пешехода
Фото из архива Vesti.kz
Суд присяжных города Саутси, Великобритания, признал полицейского виновным в совершении наезда на пешехода, пишет The Telegraph. Его приговорили к трем годам лишения свободы и лишили водительских прав на три года после освобождения. Отягчающим обстоятельством суд признал тот факт, что во время аварии констебль Джеймс Дэнтон пользовался мобильным телефоном. Как показало расследование, Дэнтон удалил последние звонки со своего мобильного телефона. Однако обвинению удалось доказать, что внимание водителя было отвлечено на звонок либо на набор смс-сообщения. Записи камер наблюдения показали, что обзор позволял Дэнтону заметить пешехода по крайней мере за шесть секунд до наезда. Несмотря на это, он нажал на тормоз, только после того, как сбил девушку. При этом отмечается, что автомобиль двигался со скоростью всего 40 километров в час.
Адвокат подсудимого попросил для него снисхождения, учитывая его положительные характеристики с места работы и сложную обстановку в семье (после происшествия он развелся с женой). Кроме того, защитник утверждал, что Дэнтон подаст в отставку. Инцидент произошел в июле 2008 года в центре города. 26-летняя Луиза Китинг переходила дорогу, когда на нее наехал "Пежо" Дэнтона. Трагедия случилась на глазах у ее жениха. Представитель родителей девушки после слушания заявил, что семья погибшей удовлетворена строгостью наказания.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама