Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Британские антитеррористические подразделения арестовали 12 человек

Британские антитеррористические подразделения арестовали 12 человек
Боб Квик. Фото с сайта guardian.co.uk
Британские подразделения по борьбе с терроризмом арестовали 12 человек в разных городах Соединенного Королевства после того, как произошла утечка секретной информации, сообщает BBC News. По словам представителей британской полиции, большинство задержанных имеют пакистанское гражданство и находятся на территории Великобритании по студенческим визам. Один из арестованных - гражданин Соединенного Королевства. Полицейские операции еще не завершены в городах Манчестер и Ливерпуль, а также в графстве Ланкашир. Скотланд-Ярд пока не сообщает, в чем подозреваются задержанные и является ли операция попыткой предотвратить готовящийся теракт.
Эксперты считают, что задержание произошло раньше, чем изначально планировалось. Причиной этому они называют утечку информации, допущенную руководителем антитеррористического полицейского подразделения Бобом Квиком (Bob Quick). В среду Квик прибыл на встречу в резиденцию премьер-министра Великобритании, когда его засняли фоторепортеры с документами в руках. При приближении на бумагах можно было разобрать слово "секретно" и даже несколько фамилий высокопоставленных офицеров и данные о возможных угрозах для Великобритании. Квик заявил, что "глубоко сожалеет" о произошедшей утечке сведений и подал в отставку.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама