Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Британии досрочно отпустят 30 особо опасных террористов

В Британии досрочно отпустят 30 особо опасных террористов
Фото из архива Vesti.kz
Британские власти планируют досрочно отпустить около 30 особо опасных террористов, пишет The Times. В их числе есть самые опасные преступники страны. Большую часть из них освободят по решению британских судей, которые приняли ряд апелляций. По их мнению, суровые приговоры террористам скорее разжигают, чем сдерживают экстремизм. Согласно данным аналитиков, из 26 апелляций по делам, связанных с терроризмом, 25 дали положительный результат, и срок заключения виновных был сокращен.
Некоторые из тех, кому сократили срок, причастны к взрывам 21 июля 2005 года в Лондоне. Еще двое обвиняются в убийстве во время протестов в Дании. Одним из первых осужденных, которому сократили срок, стал Абдул Рахман (Abdul Rahman). Террорист является ключевым членом "Аль-Каиды" и занимался вербовкой мусульман в Северной Англии для борьбы с английскими военными в Афганистане. После того, как он признал свою вину в распространении терроризма в 2008 году, его срок сократили с 6 до 5,5 лет. Это стало "зеленым светом" для нескольких десятков положительных решений по апелляциям осужденных террористов. Досрочно освобожденные преступники будут находиться на свободе под наблюдением властей до истечения сроков наказания.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама