Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Брата Егиазаряна и его собщников заочно обвинили в мошенничестве

Брата Егиазаряна и его собщников заочно обвинили в мошенничестве
Фото с сайта casting.am
Следственное управление следственного комитета России заочно предъявило обвинение в мошенничестве родному брату депутат Госдумы Ашота Егиазаряна - Артему, пишет "Коммерсантъ". Ему инкриминируют хищение акций ЗАО "Центурион альянс". Отметим, что сам депутат Госдумы является главным обвиняемым по этому делу и сейчас находится в международном розыске. Братья Егиазарян, а так же еще два участника процесса Максим Колчин и Виталий Гогохия, предположительно, скрываются в США.
"Обвинение в соучастии хищения акций было предъявлено Артему Георгиевичу в заочном порядке, так как он, как и его брат, в настоящий момент проживает за границей", - сообщил адвокат братьев Егиазарянов Дмитрий Барановский. По словам юриста, Артем Егиазарян не скрывается от правосудия и уже сообщил СК РФ информацию о своем месте нахождения. "В соответствии с договором о взаимной правовой помощи в уголовных делах, заключенным между Россией и США в 1999 году, российские следователи имеют все возможности допросить моего подзащитного Артема Егиазаряна, но только на территории США, поскольку в Россию ни Ашот Георгиевич, ни Артем Георгиевич возвращаться не намерены. Артем Георгиевич, как и его брат, прибыл в США по делам, и эта деловая поездка у него не завершена", - добавил адвокат. Напомним, Госдума лишила Ашота Егиазаряна депутатской неприкосновенности 22 октября прошлого года. Сразу после этого прокуратура возбудила против него уголовное дело. По совокупности всех предъявленных обвинений депутату грозит срок до десяти лет лишения свободы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама