Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Брат смертницы с "Лубянки" опроверг причастность к терактам

Брат смертницы с "Лубянки" опроверг причастность к терактам
Анвар Шарипов
Брат террористки-смертницы Мариам Шариповой, которая устроила взрыв в московском метро 29 января текущего года, заявил о своей непричастности к организации терактов, пишет "Новая газета". Находящийся в розыске Анвар Шарипов утверждает, что вышел из дома после десяти часов утра и не знал, что к терактам имеет отношение его младшая сестра. По словам Шарипова, по съемкам видеокамер на улицах Москвы и по биллингу его сотового телефона можно поминутно доказать его местопребывание 29 марта этого года.
Шарипов полагает, что следственные органы намерены свалить все на него. Им "нужна правдоподобная версия и я в качестве козла отпущения", - заявил брат смертницы. Ранее его подозревали в пособничестве незаконным бандформированиям. Но в 2007 году он "разорвал" свои отношения с ваххабитами и переехал в Москву. Напомним, сотрудники силовых ведомств Дагестана 11 апреля напали на след Анвара Шарипова в Карабудахкентском районе. Группу боевиков, которых возглавляет гражданский муж Шариповой Магомедали Вагабов, блокировали в лесном массиве южнее села Губден. По предварительным данным, группа состоит из 40 боевиков.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама