Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Боевик подорвался на собственной гранате в КБР

В Кабардино-Балкарии местный житель при попытке задержания подорвался на гранате в своем автомобиле, сообщает РИА Новости.
Инцидент произошел на окраине селения Черная речка Урванского района Кабардино-Балкарии. Силовики блокировали автомобиль ВАЗ-2107, которым управлял 22-летний житель Нальчика Руслан Долов. Он пытался оказать вооруженное сопротивление, но подорвался на собственной гранате. По словам представителя следствия, Долов состоял на оперативном учете правоохранительных органов по подозрению в связях с участниками бандподполья. Возбуждено уголовное дело по статьям "посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа" и "незаконный оборот оружия". 29 апреля на границе Ставропольского края и Кабардино-Балкарии сотрудники правоохранительных органов уничтожили десять боевиков, среди них - две женщины. Спецоперация прошла в поселке Прогресс Кировского района Ставропольского края. Силовики блокировали дом, в котором находились боевики. В ответ на предложение сдаться они ответили стрельбой. Никто из правоохранителей не пострадал.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама