Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Благоевич не станет "Последним героем" Коста-Рики

Благоевич не станет "Последним героем" Коста-Рики
Реалити-шоу I'm Selebrity...Get Me Out Of Here! Фото с сайта thesun.co.uk.
Суд запретил бывшему губернатору штата Иллинойс Роду Благоевичу(Rod Blagojevich), находящемуся под следствием по обвинению в коррупции, участвовать в реалити-шоу, сообщает РИА Новости. Судья окружного суда Чикаго Джеймс Загель (James Zagel) во вторник отказал Благоевичу в просьбе разрешить поездку в Коста-Рику для участия в телепрограмме I'm a Celebrity ... Get Me Out of Here!. Судья указал экс-губернатору, что ему следует оставаться в Чикаго и "помогать адвокатам формулировать стратегию защиты" на предстоящем процессе.
Благоевич обвиняется в нарушении закона по 19 пунктам, в том числе в коррупции и вымогательстве. По данным следствия, занимая пост губернатора, Благоевич участвовал в сговоре с целью продажи места в сенате США, освободившееся после того, как Барак Обама стал президентом. В январе после объявления импичмента, экс-губернатор был взят под арест. В настоящее время Благоевич находится на свободе под подпиской о невыезде. Кроме самого бывшего губернатора, по делу также проходят его брат, два бывших помощника и два связанных с ними бизнесмена. В лучшем случае его ждет 20 лет тюремного заключения и штраф в размере до 250 тысяч долларов. Все предъявленные обвинения Благоевич отрицает. Этот случай стал первым за последние 20 лет, когда губернатору штата местный сенат объявил импичмент.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама