Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Бишкеке начались похищения бизнесменов с целью выкупа

В Бишкеке начались похищения бизнесменов с целью выкупа
Фото РИА Новости. Андрей Стенин
В Бишкеке зафиксировали случаи похищения предпринимателей, сообщает "Интерфакс-Казахстан" со ссылкой на начальника ГУВД столицы Киргизии Туратбека Мадылбекова. По его словам, людей похищают с целью выкупа. Последней жертвой злоумышленников стал экс-руководитель духовного управления мусульман Киргизии Мураталлы аджи. Похитители потребовали за него один миллион долларов. Муфтия освободили, он находится в больнице. Милиция устанавливает личности похитителей.
Мадылбеков также подчеркнул, что сейчас ситуация с самозахватчиками в Бишкеке находится под контролем сотрудников правоохранительных органов. По словам главы ГУВД, с протестующими проведены разъяснительные работы. Мадылбеков также отметил, что по факту погромов в селе Маевка под Бишкеком троим подозреваемым предъявили обвинения в умышленном поджоге. Напомним, 19 апреля в Маевке поднялась новая волна беспорядков. Молодые люди требовали выделить им земли под строительство жилья. Жертвами инцидента стали пять человек, включая граждан Казахстана и Азербайджана. Ранения получили примерно 30 человек.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама