Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Бес" подтолкнул водителя "Почты России" украсть перевозимые деньги

"Бес" подтолкнул водителя "Почты России" украсть перевозимые деньги
Фото ©РИА Новости
В Пензенской области сотрудник почтамта похитил крупную сумму во время перевозки денег, сообщается на официальном сайте УВД Пензенской области. По предварительным данным, 43-летний водитель почтамта райцентра Лунино должен был доставить в окрестные села почту и крупную сумму денег. Однако во время поездки он исчез вместе с почтовым фургоном. Сотрудники "Почты России" сообщили о пропаже коллеги в полицию. Позднее служебную машину обнаружили у рынка в Лунино, сейф при этом был вскрыт. К розыску пропавшего шофера подключились сотрудники уголовного розыска. Они установили, что в Пензе беглого работника видели в районе автомобильного рынка.
Через двенадцать часов с момента исчезновения водителя обнаружили в 50 километрах от Саранска в Мордовии. Мужчину, находившегося за рулем автомобиля ВАЗ-2115 с транзитными номерами, задержали на посту ГИБДД. Как выяснилось, он успел потратить почти все украденные деньги на автомобиль, новую обувь и еду. На допросе мужчина пояснил, что пошел на воровство, так как "нищета одолела" и "бес попутал". При этом он раскаялся в содеянном. Добавим, что подозреваемый проработал на почтамте больше года, и характеризовался руководством как исполнительный и добросовестный сотрудник. В то же задержанный уже имел судимость за кражу, совершенную в 2005 году. В отношении водителя возбуждено уголовное дело по статье "Кража". Преступнику грозит от двух до шести лет лишения свободы на срок от двух до шести лет.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама