Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Березовский обвинил ФСБ в привлечении его к скандалу вокруг "Артека"

Березовский обвинил ФСБ в привлечении его к скандалу вокруг "Артека"
Борис Березовский. Фото с сайта segodnya.ua
Слухи о причастности Бориса Березовского к делу о растлении детей в международном центре "Артек" распускаются Федеральной службой безопасности (ФСБ) России, сообщает "Сегодня.ua". Об этом в интервью изданию заявил сам Березовский. "Мне трудно это комментировать. Но то, что я читал в украинской прессе… У меня создается впечатление, что люди, которые пытаются меня привязать к скандалу, связаны с ФСБ. Это стандартный прием, отработанный за те девять лет, в течение которых я не живу в России", - отметил бизнесмен. Так Березовский прокомментировал информацию СМИ, согласно которой депутаты Блока Юлии Тимошенко (БЮТ) якобы намекают, что скандал с изнасилованием детей организован им.
В то же время, он признал, что знаком с нынешним гражданским мужем Елены Полюхович, матери пострадавших детей, Артемом Дегтяревым, который возглавляет украинское отделение "Международного фонда гражданских свобод", финансируемое Березовским. По мнению бизнесмена, разрешение скандала зависит от "политической воли, в том числе и от политической воли президента Виктора Ющенко". "К сожалению, то, что он показывает в течение своего президентства, демонстрирует, что такой воли у него недостаточно. Тут история и с Гонгадзе... И история с его отравлением. Если он себя не может защитить в этой истории, то как же он может защитить других. Ведь совершенно очевидно - и тому есть масса фактов, что следы преступления ведут в Кремль к товарищу Путину", - подчеркнул Березовский. Как считает бизнесмен, дело об отравлении специально "тормозится на верху", поскольку у Ющенко могут быть какие-то обязательства перед теми, кто "держит его на коротком поводке". Напомним, 13 октября представители Партии регионов Украины заявили об изнасиловании высокопоставленными чиновниками двух детей в международном детском центре "Артек" в Крыму. Позже оказалось, что пострадавших детей было несколько. Все депутаты, причастные к этому делу, являются представителями БЮТ.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама