Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Автобиография Стива Джобса побила рекорд продаж и стала бестселлером

Автобиография Стива Джобса побила рекорд продаж и стала бестселлером
Фото с сайта rus.ruvr.ru
Официальная автобиография об основателе компании Apple Стиве Джобсе, написанная американским журналистом и писателем Уолтером Исааксоном (Walter Isaacson), побила рекорд продаж, сообщает TG Daily. Только за первую неделю продаж в США, стартовавших 24 ноября, книга разошлась общим тиражом в 379 тысяч экземпляров, что сделало ее самой продаваемой книгой недели. Эксперты подчеркивают, что это лучший в этом году показатель среди всех бестселлеров. В случае сохранение подобной тенденции, звание самой популярной книги уходящего года творению Исааксона практически обеспечено.
Стоит отметить, что интерес к самой книге, озаглавленной "Стив Джобс" (Steve Jobs), появился еще задолго до ее выхода. После известия о кончине Джобса биография стала хитом на сайте интернет-магазина Amazon.com. 650-страничная книга "Стив Джобс", написанная Иссаксоном на основании личных бесед с основателем Apple, также доступна в интернет-магазинах Barnes & Noble и iTunes. Розничная цена биографии составляет 35 долларов, электронная версия - 18 долларов. Изначально предполагалось, что книга Исааксона выйдет в 2012 году, но позже релиз был перенесен на ноябрь. После смерти Джобса было объявлено о том, что книга выйдет еще раньше - 24 октября.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама