Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ассанж морально поставил США на колени

Ассанж морально поставил США на колени
Фидель Кастро
Лидер кубинской революции Фидель Кастро в своей статье "Империя на скамье подсудимых" заявил, что основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж смог "морально поставить на колени" США, сообщает РИА Новости.
"Ассанж - человек, которого еще несколько месяцев назад знали во всем мире лишь очень немногие - доказал, что самой могущественной империи, которая когда-либо существовала, может быть брошен вызов", - говорится в статье Кастро. Он также раскритиковал издания, использующие, по его мнению, документы WikiLeaks для нападок на "революционные" страны. Свою статью команданте заканчивает словами: "Идеи могут быть более могущественными, чем ядерное оружие". В конце ноября WikiLeaks обнародовал секретную переписку американских дипломатов, в которой содержались нелестные высказывания в адрес мировых лидеров. Всего было размещено около 250 тысяч файлов, что является самой крупной подборкой секретной документации, которая когда-либо появлялась в открытом доступе.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама