Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Аризоне прошел многотысячный митинг против закона об иммигрантах

В Аризоне прошел многотысячный митинг против закона об иммигрантах
Фото ©AFP
В столице американского штата Аризона Финиксе несколько тысяч человек провели митинг в знак протеста против принятого закона об иммиграции, пишет The New York Times. Акция прошла 29 мая. Манифестанты вооружились барабанами, свистками и транспарантами, один из которых гласил "Я похож на нелегала?" (Do I Look illegal?). Марш растянулся на несколько километров. По словам организаторов митинга, в скором времени число участников увеличится.
Также 29 мая американские музыканты устроили акцию Sound Strike ("Звуковая забастовка"), протестуя против принятого закона. Сторонникам протеста предлагали подписать петицию, которая будет направлена президенту США Бараку Обаме. Свои подписи поставили участники групп из Cypress Hill, Massive Attack, Sonic Youth, Rise Against, Street Sweeper Social Club, One Day As A Lion и Tenacious D. Напомним, что закон об иммиграции вступит в силу 29 июня этого года. Согласно нововведениям, полицейские имеют право останавливать любого подозрительного прохожего и потребовать его документы. Если у человека нет при себе документов, он будет задержан до выяснения его иммиграционного статуса. В суды уже поданы исковые заявления, в которых говорится, что закон, принятый в штате, нарушает федеральное законодательство. По мнению истцов, документ ущемляет права латиноамериканского населения и иммигрантов, находящихся в США на законных основаниях.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама