Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Арестованную в Индии россиянку Тимошик отпустят 31 июля

Арестованную в Индии россиянку Тимошик отпустят 31 июля
Фотоиллюстрация с сайта briansk.ru
Арестованная в Индии россиянка Ольга Тимошик 31 июля выйдет из тюрьмы и будет ожидать окончания следствия на свободе, сообщает РИА Новости со ссылкой на адвоката Бириндера Сингха.
30 июля за Тимошик был внесен залог в размере 200 тысяч рупий (около 2,2 тысячи долларов). "Выйти на свободу она сможет в субботу, потому что сегодня рабочий день закончился. Она будет освобождена завтра, как только соответствующие бумаги получат в тюрьме", - сказал Сингх. За день до этого в суде было предъявлено обвинительное заключение. Тимошик вменяется пособничество в совершении преступления, сокрытие паспорта немецкого гражданина и проживание в Индии без регистрации. Шпионаж, о котором сообщали некоторые СМИ, в заключении не упоминается. Пенджабская полиция задержала россиянку 23 июня в штате Раджастхан. Тимошик этапировали в Пенджаб. Сперва ее заподозрили в нарушении паспортно-визового режима. Потом появились сведения о ее возможной причастности к делу о шпионаже. Известно, что россиянка связана с немцем Томасом Кюном, задержанным в районе "особо охраняемого объекта" в Пенджабе без документов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама