Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Антонина Бабосюк попала в список тяжелобольных арестантов

Антонина Бабосюк попала в список тяжелобольных арестантов
Антонина Бабосюк. Фото с сайта topnews.ru
Министерство юстиции России составило список находящихся под стражей подследственных, здоровье которых вызывает опасения, пишет "Русский Newsweek". Перечень был составлен после смерти Веры Трифоновой по просьбе Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН).
Источник в минюсте рассказал изданию, что в список тяжелобольных заключенных, помимо прочих, попала обвиняемая по делу "Алтына" Антонина Бабосюк. Врачи выявили у женщины проблемы с сердцем. Кроме того, в перечень попал владелец "Хромой Лошади" Анатолий Зак. У подследственного выявлен синдром внезапной остановки дыхания, из-за которого мужчина может умереть во сне. Напомним, в конце апреля текущего года в СИЗО "Матросская тишина" скончалась предприниматель Вера Трифонова, обвиняемая по делу о продаже места в Совете Федерации. Несмотря на диабет и почечную недостаточность, она находилась под стражей с декабря прошлого года. СКП возбудил уголовное дело по этому факту.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама