Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Английский лже-аристократ пытался украсть 322 миллиона долларов

Английский лже-аристократ пытался украсть 322 миллиона долларов
Хью Родли. Фото с сайта independent.co.uk

Фальшивого английского аристократа Хью Родли (Hugh Rodley), купившего себе титул лорда, признали виновным в организации аферы по краже и отмыванию 229 миллионов фунтов стерлингов (322 миллионов долларов), сообщает The Times. На раскрытие цепочки у британского агентства по борьбе с особо опасной организованной преступностью (Serious Organised Crime Agency) ушло четыре года. Международная преступная группа пыталась обмануть высокотехнологичную систему безопасности City bank, но хакеры перепутали набор цифр в банковском переводе. Жертвами мошенников чуть не стали такие крупные компании, как Casio, Toshiba, Nomura Asset Management, имеющие счета в японском отделении Сити банка. Два бельгийских хакера перевели по 40 миллионов фунтов (56 миллионов долларов) с их счетов на аккаунты компаний, созданных Родли в разных странах мира.

Лже-аристократ уже пытался перевести деньги на другие счета, когда обнаружилась ошибка хакеров. Хакеры и их сообщник из службы безопасности банка признались в попытке ограбления, а Хью Родли и его помощника Дэвида Нэша признал виновным суд.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама