Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Американца арестовали за угрозы сжечь Нью-Йорк

Американца арестовали за угрозы сжечь Нью-Йорк
Нкрума Тинсли. Скриншот с сайта youtube.com
Полиция Нью-Йорка арестовал участника акции "Захвати Уолл-Стрит", угрожавшего сжечь город. Об этом пишет газета The New York Daily News. 29-летний Нкруму Тинсли (Nkrumah Tinsley) в видеообращении, выложенном на YouTube, угрожал "сжечь весь Нью-Йорк дотла" и забросать "коктейлями Молотова" магазины розничной торговли Macy's. Согласно его заявлению, акция была запланирована на 17 ноября.
Сотрудники полиции после изучения видео сочли, что в словах Тинсли есть повод для задержания. "Может быть, это были всего лишь громкие слова, но мы не хотели рисковать", - заявил официальный представитель полиции Пол Браун. Тинсли был обнаружен полицейскими в Зуккотти-парке на Манхэттен. Его задержали по обвинению в угрозе совершить теракт. Отмечается, что по обвинению в угрозе совершить теракт. Отмечается, что октябре Тинсли попал за решетку за то, что ударил в лицо полицейского и пинал его ногами на земле. Впоследствии его выпустили на свободу. Протестная акция "Захвати Уолл-Стрит". направленная против безработицы, политики властей и финансовых институтов, началась в Нью-Йорке 17 сентября, а затем распространилась на ряд крупных городов США и страны Европы. 15 ноября Верховный суд Нью-Йорка признал законным решение мэра города Майкла Блумберга запретить размещение палаточного городка в частном парке. После решения суда полиция приступила к сносу палаточного городка.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама