Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Американские военные заявили о возможном возвращении в Ирак

Американские военные заявили о возможном возвращении в Ирак
Командующий вооруженными силами США в Ираке генерал Рэймонд Одьерно. Фото с сайта cleveland.com
Американские войска могут вернуться в Ирак, если местные власти не смогут обеспечить порядок и безопасность в стране, заявил командующий вооруженными силами США в Ираке генерал Рэймонд Одьерно (Raymond Odierno). Об этом написала британская газета Daily Telegraph. Вместе с тем, генерал добавил, что у американского командования нет поводов сомневаться в компетентности иракских сил безопасности, которые "в течение долгого времени действовали очень успешно". 19 августа Ирак покинуло последнее из находившихся в стране боевых подразделений армии США. Планируется, что в стране будут оставаться еще около 56 тысяч американских военных, которые впрочем не будут принимать участие в боевых операциях - они займутся обучением иракской армии и охраной американских дипломатов. Полный вывод своих войск из Ирака США намеревается завершить к концу 2011 года.
Однако даже после 2011 года американские военные в том или ином объеме могут продолжить сотрудничать с местными структурами безопасности. По словам генерала Одьерно, если иракское военное руководство обратится к США с такой просьбой, президент и Совет национальной безопасности США рассмотрят это предложение. Вторжение США и их союзников (Австралия, Великобритания, Польша) в Ирак началось марте 2003 года. Основным предлогом стало якобы наличие в стране оружия массового поражения, а ее целью стало свержение тоталитарного режима Саддама Хусейна. 9 апреля войсками коалиции был занят Багдад. Кампания продолжалась 43 дня и закончилась 1 мая, однако до конца лета 2010 года американские военные продолжали оставаться в стране. С начала вторжения в Ираке погибли почти 4,5 тысячи американских военнослужащих.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама