Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Американские банки передадут правительству свои "завещания"

Федеральная резервная система (ФРС) США одобрила нормативный акт, требующий от крупных банков страны подробного отчета о том, как они собираются свернуть собственную деятельность в случае банкротства, пишет BusinessWeek. 13 сентября текущего года представители ФРС и Федеральной корпорации по страхованию депозитов проголосовали за принятие нормативно-правового акта. Теперь, крупнейшим банкам США необходимо к середине следующего года разработать планы собственной ликвидации.
Так называемые "завещания" необходимы для избежания негативных последствий для экономики страны. Нововведение дает правительству право брать под контроль банк или крупную компанию для дальнейшей реструктуризации и создания нового юридического лица в случае банкротства предприятия. При этом, время для составления "завещания" зависит от масштабов корпорации. Кредитным учреждениям с внешними активами на сумму от 250 миллионов долларов необходимо предоставить план по закрытию собственной деятельности к 1 июля 2012 года. Владельцы компаний, внешние активы которых варьируются от 100 до 250 миллионов долларов, должны отчитаться перед ФРС к первому июля 2013 года, все остальные - к 31 декабря 2013 года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама