Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Америка не любит ни демократов, ни республиканцев

Америка не любит ни демократов, ни республиканцев
Фото с сайта www.nnm.ru
Американцы недовольны политикой правящей Демократической партии и президента Барака Обамы, но еще ниже они оценивают деятельность находящихся в оппозиции республиканцев, передает сайт News.ru. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного газетой New York Times совместно с телекомпанией CBS. Исследование проводилось среди 990 американцев, его статистическая погрешность не превышает 3%.
Согласно результатам опроса, 63% респондентов неодобрительно отозвались о политике демократов, но еще больше - 73% - недовольны деятельностью республиканцев и обвиняют в в экономических проблемах США бывшего президента-республиканца Джорджа Буша, отмечает ИТАР-ТАСС. Хотя слабым местом правящей партии остаются неустойчивая экономическая ситуация в США и почти 15 млн безработных, избиратели именно на нее возлагают надежды по выводу страны из кризиса. В нынешнем составе нижней палаты Конгресса США - 255 демократов и 178 республиканцев. В Сенате сейчас заседают 59 демократов (с учетом двух независимых) и 41 республиканец, но уже 2 ноября американцам предстоит переизбрать всех 435 членов Палаты представителей, 37 из 100 сенаторов и 37 из 50 губернаторов штатов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама