Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Алматы задержали бежавшего из тюрьмы 21 год назад преступника

В Алматы задержали бежавшего из тюрьмы 21 год назад преступника
Фото ©РИА Новости
В пригороде Алматы задержали мужчину, сбежавшего из колонии 21 год назад, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу городского департамента внутренних дел (ДВД).
Отмечается, что отбывавший наказание за разбойное нападение и изнасилование в одной из колоний на территории Алматинской области, совершил побег в 1991 году. "Все эти годы поиски беглеца не прекращались. Он был очень хитер и в целях своей же безопасности постоянно менял места обитания, переезжая из одного региона страны в другой. А несколько лет назад фигурант "обзавелся" чужим паспортом и выдавал себя за другого человека, уж больно похожего на него. Недавно уголовный преступник был вычислен нами оперативным путем", - сообщил замначальника управления криминальной полиции ДВД города Алматы подполковник полиции Ергали Шакенов. Пока мужчина находился в бегах, он вел замкнутый образ жизни и ни с кем из родственников связи не поддерживал. В настоящее время беглец находится под арестом. В дополнение к старому сроку заключения ему придется понести ответственность за побег из-под стражи.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама