Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Алматы на 26 тысяч долларов ограбили сотрудника академии наук

В Алматы на 26 тысяч долларов ограбили сотрудника академии наук
Фотоиллюстрация с сайта xronika.az
На территории Бостандыкского района Алматы произошло крупное ограбление, сообщает "КазТАГ" со ссылкой на не представившихся сотрудников правоохранительных органов. Жертвой грабителей стала 47-летняя уроженка города Курчатов Восточно-Казахстанской области. Имя потерпевшей не сообщается. Известно только, что она занимает ответственную должность в Национальном ядерном центре академии наук Казахстана.
По данным источника, грабители напали на женщину 2 декабря между 17 и 18 часами в подъезде одного из домов микрорайона Орбита. Они вырвали из рук потерпевшей сумочку, в которой находилось 10 тысяч долларов, 10 тысяч евро (15 тысяч долларов) и 500 фунтов стерлингов (около тысячи долларов). При этом преступники сняли с нее несколько золотых ювелирных изделий и скрылись в неизвестном направлении. Патрулирование территории для раскрытия данного преступления по горячим следам не дало результатов. ДВД города Алматы в интересах следствия не стал комментировать ситуацию. Ведется расследование. Также в ноябре в Алматы топ-менеджер нефтяной инвестиционной компании стал жертвой грабителей. Нападение на бизнесмена произошло в Медеуском районе. Грабители выстрелили в него и отобрали деньги и ноутбук. Преступников также пока поймать не удалось.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама