Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Алматинцев напугали "люди в черном"

Алматинцев напугали "люди в черном"
Фото РИА НОВОСТИ
Около недели жители Ауэзовского района Алматы чувствовали себя не в своей тарелке из-за сообщений о грабежах, которые совершали трое неизвестных молодых людей, одетых во все черное. Люди старались не выходить на улицу вечером. "Люди в черном" высматривали своих жертв на улице, подходили к ним и просили дать им мобильный телефон для звонка. Когда прохожий отказывался, ему грозили оружием, требуя отдать не только мобильник, но другие ценные вещи - портмоне, кольца, часы.
Однако сколько веревочке не виться, а конец всегда найдется. 22 ноября полицейским удалось задержать троицу в микрорайоне "Мамыр". "События разворачивались уже в темное время суток, во дворе жилого дома, где прийти на помощь юноше было некому. В этот момент под аркой показалась полицейская машина, увидев которую, потерпевший набрался смелости и оттолкнул одного из грабителей, тем самым обратил на себя внимание", - приводит слова начальника УВД Ауэзовского района Нурлана Алмасбекова издание Tengrinews.kz. Задержанные оказались приезжими, сейчас их подозревают как минимум в десяти ограблениях.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама