Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Актобе за взятку и сокрытие преступления задержан дознаватель

В Актобе за взятку и попытку укрытия тяжкого преступления задержан дознаватель Заводского отдела УВД города, сообщает КазТАГ В феврале 2011 года в полицию обратилась жительница областного центра, которая утверждала, что в ее квартиру пытался войти неизвестный мужчина. Однако, когда он представился сотрудником правоохранительных органов, его впустили в дом, после чего неизвестный напал на хозяйку.
Вскоре подозреваемый был задержан. "Сотрудник полиции должен был произвести доследственную проверку, принять процессуальное решение и расследовать уголовное дело", - сообщил начальник управления по надзору за законностью уголовного процесса областной прокуратуры Серик Абденов. По словам Абденова, сотрудник полиции должен был установить в действиях Н. покушение на грабеж, однако, получив взятку в размере 50 тысяч тенге (340 долларов), он отказал в возбуждении уголовного дела якобы за отсутствием состава преступления. Источник в правоохранительных органах сообщил, что в отношении дознавателя было заведено уголовное дело, а его незаконное решение было отменено. Ранее Tengrinews.kz сообщал, что в марте 2011 года в Костанайской области по подозрению в получении взятки в размере шести тысяч тенге был задержан начальник отделения дорожной полиции.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама