Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Адвокаты похитившего наследство юриста обжаловали его арест

Адвокаты похитившего наследство юриста обжаловали его арест
Евгений Скобликов. Фото Риа Новости. Сергей Пятаков
Решение Кузьминского суда Москвы арестовать новосибирского юриста Евгения Скобликова, обвиняемого в крупном мошенничестве и в инсценировке хищения средств на сумму в шесть миллионов долларов и семь миллионов евро (10,26 миллионов долларов) было обжаловано его адвокатами, сообщает РИА Новости со ссылкой на защитника подсудимого Анатолия Гаранчара. "Сегодня мы подали жалобу на решение Кузьминского суда. Мы считаем, что решение незаконно, поскольку суд не до конца исследовал личность Скобликова, а также не учел того, что он готов сотрудничать со следствием, готов к проведению любых следственных действий", - сообщил Гаранчар. По мнению адвокатов, основанием для обжалования решения суда является незаконченность рассмотрения дела.
Согласно версии следствия, Скобликов получил от родителей своего умершего коллеги Сергея Ровбеля доверенность на представление их интересов во всех коммерческих банках России и Сбербанке России по вопросам получения наследства, которое они должны были получить в равных долях после смерти сына в апреле текущего года. Однако Скобликов, после того как 22-23 октября обналичил деньги в Сбербанке России, 26 октября инсценировал хищение денег, о котором сообщил правоохранительным органам и родителям Ровбеля. Впоследствии следователи подали ходатайство в суд о его аресте. Напомним, погибший в апреле 2009 года 47-летний Сергей Ровбель являлся генеральным директором строительной фирмы "Крастоннель". Пожилые люди решили довериться мошеннику, так как он с 2004 года работал помощником бизнесмена. Также, в правоохранительных органах сообщали, что наследники не просили Скобликова обналичивать деньги и забирать их из банка, а только помочь им с оформлением сберегательных книжек в связи с получением наследства. По словам пенсионеров, украденные из квартиры мошенника деньги были лишь частью оставленных сыном денег. Всего в наследство им досталось около 200 миллионов долларов и столько же в евро.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама