Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Адвокатов генерала Бульбова вызвали на допрос

Адвокатов генерала Бульбова вызвали на допрос
Александр Бульбов. Фото РИА Новости Руслан Кривобок
Следственный комитет при прокуратуре России (СКП) возобновил следствие в отношении бывшего руководителя департамента оперативного обеспечения Госнаркоконтроля РФ Александра Бульбова, обвиняемого в незаконном прослушивании телефонных переговоров, пишет "Коммерсантъ". При этом СКП вызвал на допрос адвокатов подследственного. Защитники генерала Бульбова Сергей Севрук и Сергей Антонов получили повестки на допросы в качестве свидетелей по делу о разглашении тайны следствия. "Следственный комитет, опираясь на материалы от 2007 года, опубликованные в СМИ, почему-то делает вывод о том, что информацию распространили адвокаты", - рассказал Антонов. При этом они уверены, что таким образом следствие пытается отстранить их от защиты Бульбова. Дело в том, что по российским законам свидетель не может защищать подсудимого. Оба адвоката бывшего военнослужащего не явились на допрос.
В СКП пояснили, что следствие необходимо для прекращения дела по статье за "Разглашение данных предварительного расследования". Однако по ней уже вышел срок давности, который составляет два года. Для того, чтобы прекратить дело, соблюдая все формальности, необходимо допросить адвокатов. Дело о разглашении данных предварительного следствия связано с предъявлением в октябре 2007 года Бульбову обвинения. Бывший генерал Бульбов провел в СИЗО "Лефортово" 25 месяцев. В ноябре минувшего года он вышел на свободу под подписку о невыезде. Кроме прослушивания телефонов, ему инкриминировали превышение должностных полномочий, легализацию денежных средств, получение крупной взятки и вымогательство.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама