Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

70-летний американец ограбил десять банков

70-летний американец ограбил десять банков
Фото с сайта latimes.com
В США так называемый "бандит-старикашка" (Geezer bandit) ограбил уже 10 банков, сообщает Los Angeles Times со ссылкой на федеральное бюро расследований (ФБР).
По данным ФБР, последней целью преступника оказался филиал U.S. Bank в городе Пауэй штат Калифорния. Во время ограбления злоумышленник достал малокалиберный револьвер и потребовал у работника банка деньги, после чего скрылся. Похищенная сумма не называется. Напомним, "бандит-старикашка" с августа 2009 года ограбил банки в Кармэль-Вэлли, Ла-Джолле, Пойнт-Ломе, в Ранчо-Санта-Фе, Санти и Сан-Диего. В конце апреля, когда преступник ограбил California Bank, правоохранительные органы США обратились к общественности с просьбой опознать преступника. По данным полиции, мужчине примерно 60-70 лет, он носит очки и бейсболку, его рост - около 155 сантиметров. Пострадавшие банки также объединили усилия в поимке преступника, назначив вознаграждение за содействие в 16 тысяч долларов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама