Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Москве расстрелян вор в законе Дед Хасан

В Москве расстрелян вор в законе Дед Хасан
Аслан Усоян. Фото criminalnaya.ru
В четверг вечером в Москве совершено покушение на известного криминального авторитета Аслана Усояна по прозвищу Дед Хасан, ставшего самым влиятельным в преступном мире после смерти Вячеслава Иванькова (Япончик). Деда Хасана расстреляли неизвестные в 21.35 у дома 12 строение 7 на Тверской улице в тот момент, когда он вместе с охранником заходил в подъезд. Усоян получил несколько огнестрельных ранений в живот, пишет Газета.Ru. Как заявил глава Следственного отдела СУ СКП по ЦАО города Москвы Вячеслав Савков, Усоян и охранник сейчас находятся в больнице. Уголовное дело возбуждено по части 3 ст. 30 и пункту А ч.2 ст. 105 «Покушение на убийство» и по ч. 1 ст. 22 «незаконный оборот оружия».
73-летний уроженец Тбилиси Аслан Усоян считается самым влиятельным российским вором в законе. Долгое время он жил в Краснодарском крае, а потом в Москве. Официально был прописан в Калмыкии. В 1994 году он появился в Санкт-Петербурге и начал так активную криминальную деятельность, захватив основные сферы влияния. В его руках была также большая часть игорного бизнеса Москвы и Краснодарского края. Ближайшим соратником Усояна был Иваньков. Известно также, что Дед Хасан несколько раз попадал в руки правоохранительных органов, в том числе в Москве и Петербурге. Но во всех случаях его отпускали: по неофициальным данным, в МВД с ним проводили «профилактические беседы». Последний раз в поле зрения правоохранительных органов Усоян попадал на Украине. В апреле 2010 года Деда Хасана задерживали в аэропорту Борисполя. В последнее время с Дедом Хасаном конфликтовал вор в законе Тариэл Ониани, который сейчас осужден на 10 лет колонии строгого режима. По данным СМИ, войну между кланами развязал Ониани: он решил взять контроль над большей частью игорного бизнеса в столице и Краснодарском крае, где будет проходить в 2014 году Олимпиада. Теперь криминальная вражда может выйти на новый виток, считают эксперты.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама