Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Аким Ерейментау покончил с собой

Аким Ерейментау покончил с собой
Иллюстрация из архива Vesti.kz
Аким города Ерейментау Акмолинской области Казахстана Мурат Абдулин повесился в собственном гараже, сообщает "Интерфакс-Казахстан". Об этом рассказал заместитель прокурора Ерейментауского района Канатбек Кенжегулов.
По его словам, инцидент произошел 30 августа. Кенжегулов уточнил, что посмертной записки обнаружено не было. В настоящий момент идет доследственная проверка. Полиция и прокуратура не исключила версию, что Абдулин покончил с собой "на почве семейной ссоры". Уточняется, что мужчина повесился на бельевой веревке. 5 декабря помощник заместителя акима Восточно-Казахстанской области Медет Касенжанов выбросился из окна туалета на пятом этаже здания областного акимата. Он не оставил предсмертной записки. Однако за некоторое время до инцидента он побывал в кабинете своего начальника Серика Абденова. 14 декабря того же года глава Восточно-Казахстанской области (ВКО) Бердыбек Сапарбаев опроверг сообщение о самоубийстве.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама