Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бут опроверг причастность к торговле оружием

Бут опроверг причастность к торговле оружием
Виктор Бут. Фото из архива Vesti.kz
Российский бизнесмен Виктор Бут, который в Таиланде ожидает экстрадиции в США, заявил, что никогда не торговал оружием и никаких доказательств его причастности к этой сфере нет, сообщает РИА Новости. Ряд заявлений предпринимателя зачитала его супруга Алла Бут в ходе пресс-конференции в Бангкоке. "США создают мне имидж подпольного миллиардера и торговца оружием. Я никогда не торговал оружием", - утверждает Бут. Он также считает, что обвинения против него сфабрикованы американскими спецслужбами. "Американское дело по обвинению меня в сговоре с целью убийства американских граждан и поддержке терроризма полностью сфабриковано американскими спецслужбами на основе провокации, которую они провели против меня в Бангкоке", - говорится в заявлении россиянина.
Бизнесмен напомнил, что в США его собираются судить за то, что он якобы намеревался продать портативные ракетно-зенитные комплексы колумбийским повстанцам."Заявляю, что я такого намерения никогда не имел. Я никогда не был ни в США, ни в Колумбии. Я никогда не встречался с представителями FARC", - утверждает бизнесмен. В своем заявлении Бут прокомментировал решение Апелляционного суда Таиланда о его экстрадиции в США. "Я должен заявить, что постановление апелляционного суда не соответствует многим нормам таиландского законодательства", - считает Бут. Среди прочего Бут также опроверг информацию о том, что в его распоряжении находятся секреты российского государства и его лидеров. По его словам, он никогда не вел бизнес с компаниями и госучреждениями России. "Мой авиационный бизнес, мой офис и жилье - все это до 2001 года находилось в эмирате Шарджа, в ОАЭ. Я вообще не работал ни с российскими компаниями, ни с государственными учреждениями", - говорится в его заявлении. "Некоторые СМИ договорились даже до такого абсурдного утверждения, что мне со стороны России грозит опасность физической ликвидации. Заявляю, что это неприкрытая ложь с явной целью клеветы на Россию", - добавил Бут. Бут был арестован в Таиланде в марте 2008 года по запросу США. Он обвиняется в нелегальных поставках оружия боевикам Колумбии. 20 августа Апелляционный суд вынес решение об экстрадиции россиянина. Вердикт получил резкое осуждение со стороны России, которая назвала его неправомерным и политизированным.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама