Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Ингушетии силовики уничтожили четверых боевиков

В Ингушетии силовики уничтожили четверых боевиков
Фото из архива Vesti.kz
Четверо членов незаконных вооруженных формирований ликвидированы в ходе спецоперации, проведенной на окраине ингушского селения Плиево Назрановского района, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя следственного управления СКП РФ по Ингушетии. По предварительной информации, в ходе проведенной сотрудниками ФСБ и МВД спецоперации убиты четыре человека - Муса Чапанов, Руслан Кодзоев, Ибрагим Гулиев и Илез Гарданов. Силовики попытались остановить легковой автомобиль, в котором находились члены бандподполья. Из машины по ним был открыт огонь из автоматического оружия. В ходе ответного огня боевики были убиты. Ранения получили двое сотрудников милиции.
Представитель управления добавил, что на месте спецоперации обнаружены оружие, боеприпасы и обгоревший автомобиль марки "ВАЗ-2114". На данный момент место происшествия оцеплено, там работает следственно-оперативная группа. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. В конце июля в Назрановском районе Ингушетии при оказании сопротивления правоохранительным органам были уничтожены двое боевиков, причастных к нападению на милиционеров и убийствам мирных граждан. Убитые были опознаны как Муцольгов Мустафа и сотрудник УФСИН РФ по Ингушетии Сапралиев Ваха. На месте происшествия нашли два пистолета Макарова (ПМ), магазины к ПМ и два самодельных взрывных устройства, одно из которых было изготовлено на базе выстрела к подствольному гранатомету.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама