Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Астане двух чиновников наказали за взятки

В Астане двух чиновников наказали за взятки
Фотоиллюстрация с сайта segodnya.ua
В Астане два чиновника были наказаны за коррупционные правонарушения природоохранного законодательства, сообщает BNews.kz со ссылкой на столичного прокурора Ерлана Сарсенова. Один из них был уволен, другому объявлено взыскание, отметил прокурор.
По данным ИА "Новости-Казахстан", уволили начальника отдела государственного контроля и охраны водного фонда Ишимской бассейновой инспекции по регулированию и охране водных ресурсов комитета водных ресурсов минсельхоза РК. Чиновника лишили должности по результатам проверки, проведенной прокуратурой в начале года. По данным надзорного органа, начальник отдела госконтроля и охраны водного фонда не применил административное воздействие к нарушившему закон водопользователю. Информации о втором чиновнике не поступало. Не сообщаются также имена коррупционеров. В июле очередной "жертвой" антикоррупционной кампании, перманентно проводимой в Казахстане, стал бывший начальник управления жилья города Ерикболат Кабельдин. В Астане его приговорили к двум годам лишения свободы за злоупотребление должностными полномочиями и хищение бюджетных средств на сумму, превышающую 85 миллионов тенге (567 тысяч долларов).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама