Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Москве задержали продавшую ребенка за 26 тысяч долларов мать

В Москве задержали продавшую ребенка за 26 тысяч долларов мать
Фотоиллюстрация из архива Vesti.kz
Мать новорожденной девочки и ее сообщницу, оценивших ребенка в 800 тысяч рублей (26 тысяч долларов), задержали в Москве, сообщает Life News. Об этом заявил руководитель Следственного отдела Кузьминки СУ СКП по Москве Василий Евдокимов. "Женщин взяли с поличным у ресторана Макдональдс на Волгоградском проспекте сотрудники милиции УВД по юго-восточному округу. Они продавали новорожденную, которая являлась дочерью одной из них", - отметил он. Подозреваемых задержали после получения денег. "По данному факту Кузьминским отделом СУ СКП по Москве возбуждено уголовное дело в отношении обеих гражданок. Инкриминируемая им статья предусматривает уголовную ответственность за торговлю людьми. Женщинам грозит до десяти лет лишения свободы", - отметил Евдокимов. Новорожденная находится в московском доме ребенка.
Обе женщины жили в Подмосковье на съемной квартире и не имели постоянного места работы. Девочка родилась 10 августа. Задержанные хотели продать ребенка за миллион рублей, но снизили цену во время переговоров с покупателем. Перед сделкой последний решил обратиться в правоохранительные органы. В июне текущего года сотрудники пермских правоохранительных органов задержали мужчину и женщину по подозрению в продаже собственного ребенка. Трехмесячную девочку хотели продать за 16 тысяч долларов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама