Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Вынесли приговор экс-главе управления МЧС в Оренбуржье

Вынесли приговор экс-главе управления МЧС в Оренбуржье
Фото из архива Vesti.kz
В понедельник, 16 августа, в Оренбурге огласили приговор бывшему руководителю Главного управления МЧС по Оренбургской области генерал-майору Михаилу Еремину, сообщает РИА Новости. Об этом стало известно от пресс-секретаря Ленинского районного суда Оренбурга Дениса Хузиахметова. Еремина осудили на три года. Он должен выплатить штраф в 900 тысяч рублей (29,5 тысячи долларов). Обвинению удалось доказать вину экс-главы управления МЧС в Оренбуржье по статьям "незаконное участии в предпринимательской деятельности" и "мошенничество". Ущерб государству оценен в 14 миллионов рублей (458 тысяч долларов). В ближайшие четыре года он не может трудоустроиться как госслужащий или в органы местного самоуправления.
Дело против генерал-майора было возбуждено в декабре 2008 года. Дочь Еремина учредила ООО "Экспертиза", а сам чиновник предоставлял льготы компании, которая занималась согласованием проектной документации юридических лиц по вопросам предупреждения чрезвычайных ситуаций и проведение экспертиз такого же рода. Следствие считает, что Еремин фактически управлял фирмой, хотя как госслужащий он не имел на это право. Первоначально ему также инкриминировали "злоупотребление должностными полномочиями", "превышение должностных полномочий". Напомним, что в марте этого года был осужден высокопоставленный начальник ГУ МЧС России по Свердловской области. За использование поддельного диплома о высшем образовании Валерий Степанчук проведет в заключении один год. Из генерал-майора его разжаловали в прапорщики.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама