Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Двух британцев посадили за изготовление "шпионского" оружия

Двух британцев посадили за изготовление "шпионского" оружия
Фото с сайта dailymail.co.uk
Жители Лондона Пол Коук (Paul Coke) и Фатмир Кадена (Fatmir Kadena), которые изготавливали боевое оружие и амуницию "в стиле Джеймса Бонда", приговорены к тюремному заключению, пишет The Daily Mail. Они работали в помещении в Лейтоне, на западе Лондона, которое предназначалось для содержания автомастерской и ночного клуба. Преступники переделывали муляжи пистолетов и различные предметы, в том числе ручки, в настоящее огнестрельное оружие, которое продавали по тысяче фунтов (1650 долларов) за единицу.
Во время обыска "мастерской" злоумышленников кроме девяти "стволов" полиция обнаружила "ручку-пистолет" и пистолет, вмонтированный в брелок для ключей. Суд Шэйрсбрука приговорил 40-летнего Коука и 26-летнего Кадена к 14 и девяти годам лишения свободы соответственно. В апреле этого года на аукцион eBay были выставлены прототипы шпионских гаджетов легендарного Джеймса Бонда. В числе продаваемых предметов были фотоаппарат, стреляющий дротиками, футляр от помады с встроенным кинжалом внутри и взрывчатка, замаскированная под экскременты обезьяны. Среди других выставленных на продажу лотов были также ручка с ядом внутри, фальшивые деньги, фотографии, оружие, радио и униформа.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама