Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

При взрыве мины погибли два жителя Грозного

При взрыве мины погибли два жителя Грозного
Фото РИА Новости из архива Vesti.kz
В понедельник, 9 августа, в Грозном от взрыва мины погибли два человека, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах Чеченской республики. ЧП произошло в Старопромысловском районе города, на улице Новаторов, напротив дома номер один. Местные жители подорвались на мине, когда убирали территорию. Раньше на данном месте находился НИИ геофизики. Тип взрывного устройства установить не удалось, однако известно, что мина пролежала там со времен боевых действий.
Обстоятельства произошедшего устанавливаются. "В результате получили ранения и при доставлении в больницу скончались проводившие уборку два местных жителя", - уточнил источник. Взрывы мин в Грозном и других городах Чечни не являются редким явлением. Так, по данным на 2009 год, в республике заминировано 24 500 гектаров земли. Тогда МЧС сообщало, что с 1994 года от подрывов на минах и неразорвавшихся снарядах погибли 706 человек мирного населения, ранения получили 2 360 человек. Чечня обратилась за помощью в разминировании своих территорий к России.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама