Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Экс-директора "Шинника" приговорили к 5,5 года тюрьмы

Экс-директора "Шинника" приговорили к 5,5 года тюрьмы
Владимир Шепель. Фото с сайта yarnovosti.com
Кировский районный суд Ярославля вынес приговор бывшему генеральному директору ярославского "Шинника" Владимиру Шепелю, обвиняемому в хищении и мошенничестве, сообщает РИА Новости. Шепель проведет 5,5 года в колонии общего режима, из которых он уже отбыл около двух лет, пока велось рассмотрение дела. На оглашение приговора судье потребовалось около трех часов. Отмечается, что уже через год экс-директор "Шинника" сможет ходатайствовать об условно-досрочном освобождении.
Шепель в конце 2009 года был приговорен Кировским районным судом к семи годам колонии. Однако, спустя некоторое время, областной суд отменил решение районного и направил дело на повторное рассмотрение. В январе 2010 года экс-директора "Шинника" отпустили под залог в десять миллионов рублей (328 тысяч долларов). Изначально Шепель обвинялся в хищении бюджетных средств и неуплате налогов на сумму 56 миллионов рублей (1,8 миллиона долларов). Позже сторона обвинения отказалась от ряда статей, оставив в уголовном деле лишь "мошенничество". По версии следствия, в то время, когда "Шинником" руководил Шепель, ярославский клуб заключал фиктивные договоры с агентами игроков, и умышленно не платил при этом НДС. Напомним, в ноябре прошлого года центральный районный суд Оренбурга приговорил бывшего президента хоккейного клуба "Локомотив" Виталия Плотникова к 3,5 года лишения свободы. Ему инкриминировалось присвоение денежных средств в размере более 2,85 миллиона рублей (97 тысяч долларов) и превышение должностных полномочий.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама