Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Суд арестовал счета жены и водителя экс-владельца "Макси-групп"

Суд арестовал счета жены и водителя экс-владельца "Макси-групп"
Фото из архива Vesti.kz
Чкаловский суд Екатеринбурга арестовал счета, принадлежащие совладельцу "Макси-групп" Николаю Максимову, его гражданской жене и бывшему водителю, пишут "Ведомости". Бизнесмен уже оспорил это решение в вышестоящей инстанции. Между тем, представитель НЛМК сообщил, что против Максимова также возбуждены еще три уголовных дела.
Согласно постановлению, в ВТБ-24 у Максимова заморожено 5,9 миллиарда рублей (188,4 миллиона долларов). На такую же сумму арестованы счета в "Тройке диалог" и "Ренессанс брокере". В свою очередь, бизнесмен утверждает, что средства еще не блокированы. По данным следователей, в ВТБ 24 у Максимова хранятся акции Сбербанка. Однако сам предприниматель заявил, что у него таких ценных бумаг нет. В 2007 году Максимов продал НЛМК 51 процент акций "Макси-групп" за 300 миллионов долларов. Оба акционера обязались одолжить компании по 238 миллионов долларов. Внеся свой займ, Максимов через месяц незаконно забрал его назад. Кроме того, в НЛМК заявили, Максимов вместе с гражданской женой трижды продавали "Макси-групп" личные активы по завышенной стоимости. НЛМК оценила свой ущерб в 95 миллионов долларов. В 2009 году против Максимова возбудили уголовное дело по статье "присвоение или растрата, совершенное организованной группой".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама