Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Дагестане застрелили председателя районного суда

В Дагестане застрелили председателя районного суда
Фото из сайта rosbalt.ru
В Махачкале вечером 10 июля был убит председатель федерального суда Унцукульского района Дагестана, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя республиканского МВД. "В Научном городке Махачкалы в автомобиле "Волга" с огнестрельными ранениями был обнаружен труп председателя федерального суда Унцукульского района Дагестана. На месте происшествия работает оперативно-следственная группа", - рассказал агентству представитель республиканского МВД.
Как сообщает "Эхо Москвы", убитым оказался 59-летний Магомед Хасбулатов. Председатель федерального суда скончался от двух огнестрельных ранений - в голову и грудь. По предварительной версии следователей, в мужчину стреляли из пистолета ТТ. О том, кто мог совершить преступление, пока неизвестно. Напомним, что 8 июня неизвестные застрелили судью из Унцукульского района Дагестана. Тело 63-летнего мирового судьи Абдурахмана Гамзатова было обнаружено милиционерами в его собственном доме.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама