Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Американец убил жену и двух детей после ссоры

Американец убил жену и двух детей после ссоры
Томас Мортимер. Фото с сайта cnn.com
Правоохранительные органы Массачусетса задержали мужчину по обвинению в убийстве членов своей семьи, сообщает CNN. По словам окружного прокурора Джерри Леона (Gerry Leone), 43-летний Томас Мортимер (Thomas Mortimer) был арестован в четверг 18 июня при попытке бегства. Его автомобиль задержали полицейские в ходе погони. Во время обыска в доме обвиняемого были обнаружены тела его двухлетней дочери Шарлоты (Charlotte Mortimer) и четырехлетнего сына Томаса "Фин" Мортимера (Thomas "Finn" Mortimer), а также 41-летней супруги Лоры Стоун (Laura Stone) и 64-летней тещи Регны Элен Стоун (Ragna Ellen Stone). Все жертвы скончались от множественных травм, нанесенных острым предметом.
Кроме того, в доме были найдены записки, в которых Мортимер написал: "То, что я сделал, трусливо и эгоистично. Я убил свою семью". По данным полиции, убийству предшествовала семейная ссора. В начале января этого года полицейские арестовали мужчину, который в День благодарения застрелил четверых членов своей семьи. Инцидент произошел 27 ноября 2009 года. 35-летний Пол Майкл Меридж (Paul Michael Merhige), находясь на праздничном ужине, застрелил шестилетнюю двоюродную сестру Маккайлу Ситтон (McKayla Sitton), родных сестер-близнецов 33-летних Карлу (Carla Merhige), Лизу Меридж (Lisa Merhige) и 76-летнего Рэймона Джозефа (Ramone Joseph). Одна из убитых женщин была беременна. Кроме того, убийца ранил двоих человек. Следствие выяснило, что убийца находился в ссоре с членами семьи.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама