Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

На Сахалине следователь УВД насмерть сбил инспектора ДПС

На Сахалине следователь УВД насмерть сбил инспектора ДПС
Фото из архива Vesti.kz
Сотрудник Следственного комитета управления внутренних дел (УВД) Южно-Сахалинска насмерть сбил инспектора дорожно-патрульной службы (ДПС), сообщает Life News со ссылкой на старшего помощника руководителя следственного отдела по Сахалинской области Ольгу Чебыкину.
По словам Чебыкиной, ДТП произошло в ночь на 11 июня на улице Ленина. Следователь не справился с управлением автомобиля Toyota Corolla Fielder и на большой скорости сбил инспектора ДПС. "После того как следователь сбил инспектора, он протащил его на капоте своей машины несколько метров. Удар был такой сильный, что от инспектора ДПС на шесть метров отлетели наручные часы и галстук", - рассказала она. От полученных травм милиционер скончался на месте аварии. В отношении виновника ДТП возбуждено уголовное дело. 9 мая в городе Холмск Сахалинской области автомобиль Toyota под управлением пьяного водителя врезался в толпу людей. В результате ДТП погибли шесть человек, в том числе двое детей. Еще восемь получили ранения. Водитель был задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама