Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Дело Чичваркина выделили в отдельное производство

Дело Чичваркина выделили в отдельное производство
Евгений Чичваркин. Фото из архива Vesti.kz
Следственный комитет при прокуратуре России (СКП) выделил в отдельное производство уголовное дело против экс-совладельца "Евросети" Евгения Чичваркина, пишет "Коммерсантъ". При этом по делу против бывшего вице-президента компании Бориса Левина и сотрудников службы безопасности в Генеральную прокуратуру уже направлено обвинительное заключение. Напомним, фигурантам инкриминируют похищение экспедитора "Евросети" Андрея Власкина и вымогательство у него денег.
В этом деле помимо Левина фигурируют сотрудники службы безопасности Андрей Ермилов, Сергей Каторгин и Виталий Цверкунов, Юрий Рогов, Алексей Олесик, Владимир Ильин, Роман Чичков и бывший сотрудник УВД Южного округа Москвы Александр Курта. Двое обвиняемых потребовали, чтобы в суде дело рассматривала коллегия присяжных. Тем временем, сообщается, что фигурирующий в деле Каторгин расторг сделку с правосудием. Он заявил, что не признает свою вину в похищении. В правоохранительных органах сообщили, что подследственный не хотел способствовать правосудию, а лишь пытался смягчить свое наказание. По версии обвинения, в 2003 году сотрудники "Евросети" заподозрили Власкина в краже партии телефонов и похитили его. Они требовали от мужчины десять миллионов рублей (320 тысяч долларов) в качестве компенсации. В 2008 году по данному факту было возбуждено уголовное дело. В январе 2009 года Чичваркину было предъявлено официальное обвинение, и суд санкционировал его арест. Бизнесмен с 2008 года находится в Великобритании.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама