Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Либерия депортировала в США пытавшихся провезти четыре тонны кокаина

Либерия депортировала в США пытавшихся провезти четыре тонны кокаина
Либерия депортировала в США семь человек, обвиняемых в попытке провезти через территорию страны четыре тонны кокаина стоимостью более 100 миллионов долларов, передает BBC News. Переправка заключенных стала возможна по действующему соглашению о сотрудничестве в борьбе с контрабандой наркотиков.
По сообщению представителя правительства Либерии, арестованные были депортированы между 28 мая и первым июня. Среди высланных контрабандистов граждане России, Нигерии, Сьерра-Леоне и Ганы. Всем им предъявлены обвинения в попытке ввоза кокаина на территорию США. По данным следствия, заключенные пытались подкупить высокопоставленных либерийских чиновников, чтобы обезопасить канал поставки кокаина из Колумбии в Либерию и далее в США. Источник уточняет, что латиноамериканские торговцы наркотиками все чаще используют Западную Африку в качестве перевалочной базы для контрабанды наркотиков. Прежде всего, это стало возможно благодаря слабому законодательству стран региона и отсутствия, в значительной степени, контроля за береговой линией.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама