Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В морозильнике на российской таможне нашли труп ребенка

В морозильнике на российской таможне нашли труп ребенка
Фото с архива vesti.kz
Тело наворожденного ребенка нашли в морозильной камере, расположенной в буфете в здании таможенного поста Нижнеленинское Биробиджанской таможни (Еврейская АО), сообщает ИА REGNUM со ссылкой на пресс-службу Следственного комитета при прокуратуре РФ. По факту обнаружения тела проводится проверка. Установлено, что 28-летняя работница буфета год назад родила на улице ребенка. Женщина отметила, что после родов она потеряла сознание, а когда очнулась, то увидела, что ребенок мертв. По ее словам, труп младенца хранился на веранде, а затем она отнесла его на работу. Тело ребенка было обнаружено после увольнения женщины.
Женщина воспитывает двух мальчиков семи лет и шестилетнюю девочку. Следствие проверяет правдивость показаний матери погибшего ребенка и устанавливает причину смерти новорожденного. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. В марте в холодильнике штаб-квартиры националистической организации NS/WPв городе Пикалево Ленинградской области были найдены человеческие останки. Правоохранительные органы нашли голову и кисть руки неизвестного.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама