Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Башкирский милиционер убил учителя из табельного оружия

Башкирский милиционер убил учителя из табельного оружия
Фото РИА Новости из архива Vesti.kz
Следственные органы Башкирии объявили в розыск сотрудника вневедомственной охраны при ОВД города Октябрьский младшего сержанта Владислава Симухина по подозрению в убийстве учителя уфимской школы Альберта Мухамедзакирова, сообщает РИА Новости.
По словам старшего следователя Центрального межрайонного следственного отдела СУ СК при прокуратуре РФ по республике Айтугана Утяшева, тело 52-летнего учителя русского языка с огнестрельными ранениями было найдено 2 мая на городской набережной. Экспертиза показала, что выстрелы были произведены из служебного пистолета 22-летнего Симухина, ранее покинувшего свой пост. По словам родных погибшего, в тот день он занимался частным извозом на личном автомобиле. Милиционер, в свою очередь, собирался ехать на похороны родственника, однако не получил разрешения уйти со службы. Тогда, по версии следствия, он самовольно покинул свой пост с оружием, которое так и не было найдено. Возбуждено уголовное дело по статье "убийство", предусматривающей наказание до 15 лет лишения свободы. Последний инцидент с участием правоохранительных органов Башкирии произошел 29 апреля этого года. В ходе спецоперации милиционеры перепутали адрес подозреваемых и открыли огонь по мирному жителю.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама