Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Москве по обвинению в изнасиловании задержали известного художника

В Москве по обвинению в изнасиловании задержали известного художника
Илья Трушевский. Фото с сайта sobaka.ru
В Москве по обвинению в изнасиловании 17-летней студентки МГУ задержан известный петербургский художник Илья Трушевский, сообщает "БалтИнфо". По словам потерпевшей, она была на вечеринке у своего знакомого на улице Земляной Вал в центре Москвы. Она утверждает, что 28-летний Трушевский и его приятель избили и изнасиловали ее. Медики зафиксировали у девушки множественные побои и ссадины и подтвердили факт изнасилования.
Возбуждено уголовное дело по двум статьям Уголовного кодекса РФ "изнасилование" и "насильственные действия сексуального характера". Следователи установили личность сообщника задержанного. Он объявлен в розыск. Трушевского отпустили под подписку о невыезде. Трушевский окончил физико-математический факультет Санкт-Петербургского государственного университета (СПбГУ). После учился в институте Pro Arte и Институте проблем современного искусства в Москве. Прошел стажировку в Высшей национальной школе изящных искусств в Париже. Главным акцентом творчества художника являются "тотальные инсталляции". Его первая работа - видео "Карта мира" - была представлена на II Московской биеннале. Трушевский был номинирован на премию "Инновация" в номинации "Молодой художник". Критики называют его "надеждой русского искусства".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама