Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

За убийцами красноярского следователя следили 4 года

За убийцами красноярского следователя следили 4 года
Фото РИА Новости из архива Vesti.kz
Следственный органы Красноярского края завершили расследование убийства экс-заместителя начальника красноярского уголовного розыска Сергея Назарова спустя шесть лет после преступления, пишет "Коммерсантъ. Материалы дела переданы в суд, оно будет рассматриваться с участием присяжных заседателей.
В убийстве Назарова обвиняются двое мужчин 43 и 44 лет, их личности в красноярском управлении СКП РФ называть отказались. Они попали под подозрение правоохранительных органов сразу после убийства экс-следователя, однако в деле не фигурировали. За ними велось наблюдение в течение четырех лет, до лета 2008 года, когда они были арестованы. У одного из подозреваемых были изъяты пистолет с глушителем и винтовка СКС (самозарядный карабин Симонова). Вместе с тем, мотивы и заказчик преступления не установлены до сих пор. Одной из версий следствие называет месть криминальных кругов за раскрытие преступлений. Сергей Назаров был убит в ноябре 2004 года возле собственного дома. Он шел от автомобильной стоянки, когда в него выпустили всю обойму из пистолета Макарова. В то время Назаров уже ушел в отставку и являлся соучредителем компании ЗАО "Зеленый мир" по переработке бытовых отходов. Издание отмечает, что один из обвиняемых в убийстве Назарова может быть причастен к еще к одному громкому преступлению - покушению на экс-милиционера, а затем совладельца красноярского казино "Ессей" Владимира Жигадло. С 2003 по 2008 годы на его жизнь покушались трижды: в 2003, 2007 и 2008 годах. Каждый раз он получал тяжелые ранения.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама